Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Компания Volkswagen привезла в Детройт концепт гибридного внедорожника Cross Coupe GTE

Главным экспонатом на стенде Volkswagen стал прототип будущего кроссовера под названием Cross Coupe GTE. Представленный концепт демонстрирует направление в дизайне, которое ляжет в основу нового поколения VW Tiguan.‎

Дизайн экстерьера выполнен в спортивном стиле, внедорожник выглядит очень агрессивно. С помощью Cross Coupe GTE в компании Volkswagen решили окончательно определиться с фирменным дизайном для своих будущих моделей. Надо признать, первое впечатление от концепта исключительно положительное. Во время презентации, немецкий автогигант намекнул, что серийный вариант кроссовера практически не будет отличаться от представленного прототипа. Предполагаемая длина VW Tiguan составит 4 метра и 84 сантиметра, поэтому модель сохранит 5-местный вариант оформления салона.

Яркая внешность Cross Coupe GTE скрывает под собой современную высокотехнологичную начинку. Под капотом у концепта установлена гибридная силовая установка, состоящая из бензинового 3,6-литрового атмосферного двигателя и двух электромоторов. Суммарная мощность этого трио составляет 355 л.с. и 380 Нм крутящего момента. В отличие от других производителей, Volkswagen сделал возможным подзарядку электромоторов не только от бензинового агрегата, но и от внешнего источника электроэнергии.

На разгон до первой сотни у Cross Coupe GTE уходит всего 6 секунд, а на электротяге автомобиль сможет проехать около 32 км. Оптимальным выбором для водителя будет режим под названием GTE, в котором гибридная силовая установка автоматически регулирует совместную работу электромоторов и бензинового двигателя в целях достижения оптимальных показателей расхода топлива и максимальной дальности езды. Для передвижения по бездорожью предусмотрен режим Offroad.

Больше всего в концепте поражает дизайн и технологические возможности интерьера. Мультимедийный комплекс, установленный в Cross Coupe GTE объединяет в себе два монитора и сенсорную панель управления климат-контролем. В будущем немцы планируют полностью отказаться от традиционных крутилок и кнопок. Архитектура передней панели напоминает центральную консоль Volkswagen Golf Sportsvan.

Серийный Volkswagen Tiguan планируют представить осенью этого года на автошоу во Франкфурте. Учитывая популярность компактных кроссоверов на украинском рынке, мы с нетерпением ждём этого знаменательного события. 

23.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Компания Volkswagen привезла в Детройт концепт гибридного внедорожника Cross Coupe GTE

Політика конфіденційності